Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento Del Sistema Cctv

Expediente: PMI-21/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50343000. Adjudicado el 18 may 2026 a IMASE SEGURIDAD, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

184.000
Presupuesto base
552.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50343000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
1 abr 2026, 11:16
Fecha límite
30 abr 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
IMASE SEGURIDAD, S.L.
NIF
B84382068
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
140.189
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación