Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del simulador de descenso de paracaídas y torres de salto

Expediente: 2025/ETHC00003/00000441E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 22 abr 2026 a EQUIPOS INDUSTRIALES DE MANUTENCIÓN, S.A.. Se recibió 1 oferta.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 abr 2026, 11:57
Fecha límite
19 feb 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIPOS INDUSTRIALES DE MANUTENCIÓN, S.A.
NIF
A28567378
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
120.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro