Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del Planetario de la E.T.S. de Náutica de la Universidad de Cantabria

Expediente: 2024/ABSSER010

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50532000. Adjudicado el 18 nov 2024 a Víctor Manuel Villegas Fernández. Se recibió 1 oferta.

5.785
Presupuesto base
23.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50532000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
25 jun 2026, 12:45
Fecha límite
21 oct 2024, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Víctor Manuel Villegas Fernández
NIF
***9559**
Fecha
18 nov 2024, 01:00
Importe
5.785
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Cantabria
NIF: Q3918001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 nov 2024
Anuncio de Formalización 19 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Cantabria)

Abierta SDR-64/2026

Revision Anual De Los Cojines Neumaticos Del Ssei

2.500 €

Formalizada CA-ICASS/2025/0012

Mantenimiento de quemadores, calderas e instalaciones solares para varios centros dependientes del ICASS

25.641 €

Formalizada 202601011

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación de instalaciones e infraestructuras de Mare

9.500 €

Adjudicada 2025_561

Mantenimiento y conservación de la red de alumbrado público del municipio de Cabezón de la Sal

32.500 €

Formalizada 37/22

Servicio de mantenimiento de los equipos de aire acondicionado y climatización municipales

164.682 €

Formalizada HLRD PA 2023.03

Contrato del servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores de la Gerencia de Atención Especializada Área II: Hospital Comarcal de Laredo.

87.000 €

En evaluacion 200/02/2026

Contratación del servicio de mantenimiento, preventivo y/o correctivo, de ascensores en espacios dependientes de Sociedad Gestora del PCTCAN S.L.

25.459 €

Formalizada FMV/BSTC/NO SARA P. AB. 09/2024

Contratación del servicio de mantenimiento integral de los equipos e instalaciones del Banco de Sangre y Tejidos de Cantabria (BSTC) de la Fundación Marqués de Valdecilla (FMV).

100.200 €

Formalizada 202400024

Servicios de de mantenimiento de hibernación en la planta de secado térmico de fangos de Reocín

22.968 €

En evaluacion 494/2026

El servicio de mantenimiento de las instalaciones electro-mecánicas de la red de abastecimiento y saneamiento del municipio y el suministro de los componentes necesarios para el correcto funcionamiento de las instalaciones de abastecimiento, como es el caso de cloro y reactivos necesarios de la planta potabilizadora y depósitos de agua y red de abastecimiento.

119.008 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Cantabria