Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del parque infantil de juegos de la Autoridad Portuaria de Ceuta

Expediente: 17/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Ceuta en Ceuta. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 29 jun 2026 a JUEGOS KOMPAN S.A.. Se recibió 1 oferta.

40.841
Presupuesto base
51.051
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
28 may 2026, 14:19
Fecha límite
12 jun 2026, 21:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUEGOS KOMPAN S.A.
NIF
A58178161
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
38.310
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Ceuta
NIF: Q1167005F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Ceuta)

Formalizada 70/23

servicio de montaje y desmontaje del alumbrado extraordinario, artistico y ornamental a instalar en la ciudad autonoma de Ceuta durante los años 2024, 2025, 2026 y 2027

5.123.077 €

En evaluacion 47383/2026

Servicio de mantenimiento de edificios municipales dependientes de la Consejería de Presidencia y Gobernación de la Ciudad de Ceuta.

44.100 €

Formalizada CG-2023/5101/0104

Servicio de mantenimiento integral de los ascensores de Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en la localidad de Ceuta.

93.160 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001899E

Mantenimiento piscinas Lote 6 del 01 sep al 30 nov 26

22.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001861E

Mantenimiento integral Lote 14 del 01 sep al 31 oct 26

31.184 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001838E

Mantenimiento integral Lote 14 del 01 jun al 31 ago 26

53.507 €

Formalizada PNSP/2026/013/GCE

Servicio de mantenimiento de equipos de generación y tratamiento de aire medicinal, de Lavandería y de Esterilización del Hospital Universitario de Ceuta.

15.000 €

Formalizada 1ªprórroga512025PA1002

Servicio mantenimiento y revisión ascensores DP ISM año 2027

9.000 €

Formalizada 09/2026

Servicio de mantenimiento de las bases de datos y servidores del programa de gestión de servicios

56.200 €

En evaluacion 10163/2026

El objeto del contrato será la realización del servicio de mantenimiento del sistema de climatización de las instalaciones del Conservatorio Profesional de Música del OA Patronato Municipal de Música de la Ciudad Autónoma de Ceuta.

5.031 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Ceuta