Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del microscopio electrónico de barrido FEI Verios 460, destinado al Instituto de Micro y Nanotecnología de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: 34809/26

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50430000. Adjudicado el 14 may 2026 a FEI EUROPE B.V. Sucursal en España. Se recibió 1 oferta.

86.032
Presupuesto base
172.064
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50430000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 mar 2026, 20:08
Fecha límite
8 abr 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FEI EUROPE B.V. Sucursal en España
NIF
W0032378B
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
86.031
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas