Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento del hardware y software correspondiente al Servidor IBM de Base de Datos Corporativos

Expediente: 2024/D22200/006-312/00001

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 22 abr 2024 a SPECIALIST COMPUTER CENTRES S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.673
Presupuesto base
18.693
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:19
Fecha límite
9 mar 2024, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SPECIALIST COMPUTER CENTRES S.L.
NIF
B81644387
Fecha
22 abr 2024, 02:00
Importe
4.673
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2024
Anuncio de Formalización 29 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:19

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería