Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del hardware e instalación y configuración de los equipos microinformáticos del Ayuntamiento de Sevilla (Ref. 9/26)

Expediente: 2026/SSV/000270

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 51610000. Adjudicado el 28 may 2026 a ASED INTEGRALIS SL. Se recibieron 3 ofertas.

59.999
Presupuesto base
59.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51610000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 abr 2026, 08:52
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASED INTEGRALIS SL
NIF
B90379090
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
59.999
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (51 en Sevilla)

En evaluacion 878/2026

Servicio de sistema de control y registro de jornada laboral para el Ayuntamiento de Osuna

11.100 €

Formalizada 2026/SSV/000010

Servicio de alquiler, montaje y desmontaje de escenarios, sillas, mesas, equipos de iluminación, sonido y generadores para las actividades socioculturales subvencionadas por el Distrito San Pablo-Santa Justa 2026..

16.529 €

Formalizada 2026/SSV/000596

Alquiler, carga, transporte, entrega y recogida de dieciséis módulos tipo stand con su correspondiente cerramiento y un módulo sanitario para el desarrollo del XVII Encuentro de Casas Regionales, Provinciales y Ciudades Autónomas en Sevilla

18.938 €

En evaluacion 329/26

Servicio de mantenimiento de las instalaciones del sector occidental de la Real Fábrica de Artillería de Sevilla

1.404.346 €

Desierta SUR 129/2019

Prestación de Servicios de Mantenimiento en las Instalaciones de alta y Baja Tensión de la Región Sur.

72.149 €

Adjudicada 2026/SSV/000590

Servicios de producción, transporte, montaje, instalación y desmontaje de las infraestructuras necesarias para diversas actividades del Servicio de Promoción de la Salud en la anualidad 2026.

23.032 €

Formalizada 24/01854

Desmontaje y montaje de cubierta de piscina en el CDU Los Bermejales del Servicio de Actividades Deportivas de la Universidad de Sevilla

29.040 €

En evaluacion 2026/ASE/000625

servicio de asistencia técnica para la organización de diversos actos a desarrollar en conmemoración del 8 de Marzo,28 de junio, 23 de Septiembre y el 25 de Noviembre. Año 2027.

117.482 €

Formalizada 2026/SSV/000537

Servicio de alquiler, montaje, manejo y desmontaje de las infraestructuras necesarias para las Veladas y Fiestas Populares organizadas por el Distrito San Pablo-Santa Justa en el año 2026.

22.164 €

Formalizada 2026/SSV/000156

Servicio de alquiler, montaje y desmontaje de sillas, escenario y equipo de sonido para la ceremonia anual del 1 y 2 de noviembre en el Cementerio San Fernando de Sevilla

4.132 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla