Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del escalón E50 de los motores de cogeneración de la EDAR Palma 1.

Expediente: 002481/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50532300. Adjudicado el 20 may 2026 a RS Motor Power Solutions, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

225.000
Presupuesto base
270.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 mar 2026
Anuncio de Pliegos 8 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:12

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.