Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del equipo de alimentación ininterrumpida (SAI) Policía Local

Expediente: 2025/167

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50532400. Adjudicado el 27 feb 2026 a BEXTRON POWER S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

11.000
Presupuesto base
22.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50532400
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 19:21
Fecha límite
6 feb 2026, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
BEXTRON POWER S.L.
NIF
B91562561
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
9.750
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz