Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del edificio e instalaciones, y mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios del Centro Oceanográfico de Baleares, del Instituto Español de Oceanografía de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: LOT18/25

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 13 feb 2025 a VEOLIA SERVEIS CATALUNYA, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

94.500
Presupuesto base
396.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
13 mar 2026, 10:38
Fecha límite
11 nov 2024, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VEOLIA SERVEIS CATALUNYA, S.A.U.
NIF
A58295031
Fecha
13 feb 2025, 01:00
Importe
72.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2025
Anuncio de Formalización 12 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:28

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas