Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del edificio e instalaciones y de los equipos elevadores, destinado al Centro de Investigaciones Interdisciplinares de Alcalá de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: LOT29/25

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 25 jun 2025 a ACIERTA ASISTENCIA, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

712.500
Presupuesto base
2.992.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 08:10
Fecha límite
8 ene 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ACIERTA ASISTENCIA, S.A.
NIF
A28346054
Fecha
25 jun 2025, 02:00
Importe
663.801
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2025
Anuncio de Formalización 29 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas