Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del edificio e instalaciones del Instituto de Cerámica y Vidrio de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: 32645/24

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 12 dic 2024 a Mantenimiento, Instalaciones, Limpiezas y Proyectos; S.L.U.. Se recibieron 8 ofertas.

145.000
Presupuesto base
609.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
13 mar 2026, 12:22
Fecha límite
18 sep 2024, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Mantenimiento, Instalaciones, Limpiezas y Proyectos; S.L.U.
NIF
B88623749
Fecha
12 dic 2024, 01:00
Importe
91.801
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 dic 2024
Anuncio de Formalización 10 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:26

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas