Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del centro de proceso de datos del Excmo. Ayuntamiento de Algeciras.

Expediente: 14969/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 11 sep 2025 a Fibratel, S.L.. Se recibió 1 oferta.

160.000
Presupuesto base
192.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 13:30
Fecha límite
3 jul 2025, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Fibratel, S.L.
NIF
B80444508
Fecha
11 sep 2025, 02:00
Importe
159.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 sep 2025
Anuncio de Formalización 6 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:08

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras