Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del ascensor LCCA UT Palmones

Expediente: CONTR 2023 0001003302

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Cádiz. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 14 may 2024 a DUPLEX ELEVACION SLU. Se recibieron 7 ofertas.

2.748
Presupuesto base
4.122
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 12:12
Fecha límite
30 ene 2024, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DUPLEX ELEVACION SLU
NIF
B82839366
Importe
1.219
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía