Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del alumbrado público exterior del término municipal de Calvià

Expediente: 2024151

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50232000. Adjudicado el 15 abr 2025 a EDISON NEXT GOVERNMENT SRL (Suc. en España). Se recibieron 7 ofertas.

539.404
Presupuesto base
2.589.139
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50232000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
15 may 2026, 09:21
Fecha límite
10 dic 2024, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EDISON NEXT GOVERNMENT SRL (Suc. en España)
NIF
W0117310C
Fecha
15 abr 2025, 02:00
Importe
539.404
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá
NIF: P0701100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2025
Anuncio de Formalización 14 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá