Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del AEROGENERADOR de ENAIRE ubicado en el ACC de Canarias (MADE-46/1)

Expediente: CAN 22/2022

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50532300. Adjudicado el 13 jul 2022 a AMMETRONIC 96 SL. Se recibieron 2 ofertas.

19.700
Presupuesto base
98.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50532300
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
Publicación
13 may 2026, 04:33
Fecha límite
10 jun 2022, 15:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AMMETRONIC 96 SL
NIF
B35449685
Fecha
13 jul 2022, 02:00
Importe
19.675
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2022
Anuncio de Formalización 9 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE