Desierta Servicios

Servicio de Mantenimiento del Aerogenerador de Enaire ubicado en el ACC Canarias (MADE-46/1)

Expediente: CAN 156/2021

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50532300.

19.700
Presupuesto base
19.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50532300
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
13 jul 2026, 10:54
Fecha límite
22 nov 2021, 14:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 nov 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ene 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE