En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento de zonas verdes incluido su mobiliario urbano y edificios.

Expediente: 1520458Y

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villarrobledo en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1020 días. Categoría CPV 77310000.

1.560.286
Presupuesto base
1.560.286
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
23 abr 2026, 09:08
Fecha límite
19 dic 2025, 11:00
Duración
1020 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villarrobledo
NIF: P0208100H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (77 en Albacete)

En evaluacion 2026/EA23/00000959E

Servicio de desbrozamiento y mantenimiento de la zona de vuelos, así como prevención contra incendios forestales en la Base Aérea de Albacete

113.491 €

En evaluacion 1620199C Aprovechamiento cinegético

Aprovechamiento cinegético. Monte Pinar y La Pedriza

13.751 €

En evaluacion 394/2025

Contrato administrativo especial para la adjudicación del aprovechamiento cinegético del Coto de Caza AB-11206 "Navalengua", integrado por los Montes de Utilidad Pública n.º 32 y n.º 33, propiedad del Ayuntamiento de Casas de Lázaro.

26.432 €

Adjudicada 1558859H

Aprovechamientos forestales y cinegéticos del año 2026 de los montes de utilidad pública de este Ayuntamiento

27.672 €

En evaluacion 1558857E

Aprovechamientos forestales y cinegéticos del año 2026 de los montes de utilidad pública de este Ayuntamiento

1.429 €

Anulada 1598497K

Es objeto de este contrato el mantenimiento y conservación de los espacios verdes, alineaciones arbóreas, árboles, jardineras, cubre alcorques, etc., incluidos su mobiliario urbano e inmuebles, de titularidad pública municipal, abiertos o no al uso

1.323.490 €

En evaluacion 2026/001390

Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Masegoso).

En evaluacion 2026/001394

Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Letur, Nerpio, Yeste y Socovos)

En evaluacion 2026/001393

Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Férez y Hellín)

En evaluacion 2026/001392

Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Elche de la Sierra y Ayna)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villarrobledo