Desierta Servicios

Servicio De Mantenimiento De Vehículos No Autoextintores Del Aeropuerto De Son Bonet

Expediente: SB-22/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50100000.

7.000
Presupuesto base
28.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
16 jul 2026, 11:11
Fecha límite
27 jul 2026, 14:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación