Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento De Vehículos Interiores 2025

Expediente: LEI-4/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Almería. Categoría CPV 50110000. Adjudicado el 25 abr 2025 a ALMERÍA CARS SERVIS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

17.750
Presupuesto base
71.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 09:36
Fecha límite
10 abr 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ALMERÍA CARS SERVIS, S.L.
NIF
B04831137
Fecha
25 abr 2025, 02:00
Importe
17.750
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 abr 2025
Anuncio de Formalización 2 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación