Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento De Vehículos Autoextintores Del Ssei 2025

Expediente: LEI-1/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Almería. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50110000. Adjudicado el 7 abr 2025 a ALMERÍA CARS SERVIS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

30.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 09:36
Fecha límite
22 mar 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
ALMERÍA CARS SERVIS, S.L.
NIF
B04831137
Fecha
7 abr 2025, 02:00
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2025
Anuncio de Formalización 21 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación