Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de sistemas de videovigilancia y anti-intrusión en instalaciones de la red ferroviaria de Euskal Trenbide Sarea

Expediente: P20022291

Contrato de servicios formalizado por Euskal Trenbide Sarea-Secretaría General. Lote 603206. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 28 feb 2022 a SEKOOP SEGURTASUNA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

281.541
Presupuesto base
619.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50610000
Publicación
15 may 2026, 13:11
Fecha límite
18 nov 2021, 13:00
Duración
2 años
Lote
603206

Adjudicación

Adjudicatario
SEKOOP SEGURTASUNA, S.L.
NIF
B95615258
Importe
29.908
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Secretaría General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 nov 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 feb 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:23