Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de sistemas de escáner de inspección de paquetería y arcos detectores de metales en varios centros dependientes del Departamento de Seguridad

Expediente: E-022/2022

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de Gestión Económica y Recursos Generales. Lote 636945. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50421200. Se recibió 1 oferta.

12.397
Presupuesto base
61.984
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50421200
Publicación
2 sep 2026, 11:11
Fecha límite
8 abr 2022, 12:00
Duración
12 meses
Lote
636945

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Gestión Económica y Recursos Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23