Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento de sistema de comunicación accesible para personas sordas en estaciones de cercanias de madrid

Expediente: 2026-01130

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en COMUNIDAD DE MADRID. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 50340000. Adjudicado el 18 abr 2026 a FUSIO D´ARTS TECHNOLOGY S.L.. Se recibió 1 oferta.

31.042
Presupuesto base
31.042
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50340000
Lugar de ejecución
COMUNIDAD DE MADRID
Publicación
30 abr 2026, 13:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FUSIO D´ARTS TECHNOLOGY S.L.
NIF
B98369788
Fecha
18 abr 2026, 02:00
Importe
31.042
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en COMUNIDAD DE MADRID)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.