En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento de servidores DELL para Mutua Balear

Expediente: 2026-SES-061

Contrato de servicios en evaluación por Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183 en Mallorca. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50312600.

6.945
Presupuesto base
6.945
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312600
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
10 jul 2026, 12:32
Fecha límite
1 sep 2026, 01:59
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183