Desierta Servicios

Servicio de Mantenimiento de Relojes de Control Horario de la DRNA. Canaria.

Expediente: CAN 149/2022

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50324100.

3.300
Presupuesto base
9.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
10 jul 2026, 11:56
Fecha límite
19 sep 2022, 15:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 sep 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE