Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento de Pintura y Albañilería para las Delegaciones de Mutua Balear.

Expediente: 2025-SES-096

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183 en Illes Balears. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 17 abr 2026 a PINTURAS PINAZO SL. Se recibieron 2 ofertas.

202.744
Presupuesto base
202.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183