En evaluacion Servicios

Servicio de Mantenimiento de Parques y Jardines

Expediente: PA3819-2025 SARA

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 77311000.

2.300.426
Presupuesto base
2.760.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera
NIF: P1902900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (77 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera