Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de maquinaria del GLPAC VI

Expediente: 2026/ETHC00003/00000027E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Lote 1. Categoría CPV 50532000. Adjudicado el 13 jul 2026 a FERMIN REY S. L.. Se recibieron 2 ofertas.

31.400
Presupuesto base
31.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50532000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 may 2026, 14:54
Fecha límite
10 jun 2026, 20:30
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FERMIN REY S. L.
NIF
B28900785
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
4.153
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro