Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios de diferentes institutos y centros en Cataluña, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: LOT5/25

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Cataluña. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 30 dic 2024 a Sief2, SL. Se recibieron 3 ofertas.

35.600
Presupuesto base
149.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2024
Anuncio de Formalización 29 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Cataluña)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas