Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los sistemas de megafonía instalados en los diversos edificios de los SSCC de la AEAT.

Expediente: 26700026100

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50333000. Adjudicado el 22 jul 2026 a FERMALUX SEGURIDAD Y SISTEMAS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

13.075
Presupuesto base
31.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50333000
Lugar de ejecución
España
Publicación
6 may 2026, 10:47
Fecha límite
22 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FERMALUX SEGURIDAD Y SISTEMAS, S.L.
NIF
B81139958
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
8.045
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria