Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los sistemas de depuración de agua y sus componentes, de la firma Merck Millipore (Merck Life Science, S.L.U.) instalados en diversos Servicios del Centro Nacional de Alimentación de la AESAN OA

Expediente: 0100024SR016

Contrato de servicios formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 14 may 2024 a Merck Life Science, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

94.022
Presupuesto base
188.044
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 abr 2026, 11:40
Fecha límite
10 may 2024, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Merck Life Science, S.L.U.
NIF
B79184115
Fecha
14 may 2024, 02:00
Importe
94.022
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2024
Anuncio de Formalización 13 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición