Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los sistemas de calefacción, refrigeración ventilación y extracción en las dependencias del Organismo Autónomo Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS O.A.) en Madrid

Expediente: 2026/IS092/00000166E

Contrato de servicios formalizado por Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS) en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 11 may 2026 a SINTRA INGENIEROS,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

8.100
Presupuesto base
32.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 12:47
Fecha límite
1 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SINTRA INGENIEROS,S.L.
NIF
B83820878
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
5.700
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)
NIF: Q2861003H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)