Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento de los sistemas de atencion al viajero y ayuda a la explotacion implantados en nucleo cercanias cadiz

Expediente: 2026-01370

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50340000. Adjudicado el 8 jun 2026 a KONTRON PUBLIC TRANSPORT ARCE S.A.. Se recibió 1 oferta.

53.898
Presupuesto base
53.898
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50340000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 jun 2026, 10:41
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KONTRON PUBLIC TRANSPORT ARCE S.A.
NIF
A16954893
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
53.898
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.