Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los Sistemas de Alarmas y CCTV en los edificios municipales del Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

Expediente: 18/25.-Servicio (bis)

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 17 feb 2026 a GRUPO INTEGRAL INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

39.000
Presupuesto base
78.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
5 dic 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO INTEGRAL INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, S.L.
NIF
B18957985
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
29.908
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:29

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar