Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los equipos elevadores para distintos centros del CSIC de Cataluña

Expediente: LOT55/24

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Cataluña. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 2 jul 2024 a TK Elevadores España, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

30.500
Presupuesto base
128.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2024
Anuncio de Formalización 2 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Cataluña)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas