Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los equipos de Resonancia Magnética (RM) y Radiología, instalados en el Hospital de Coslada (Madrid), y del Arco Quirúrgico ubicado en el Hospital de día en Sevilla de ASEPEYO Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.

Expediente: CP00247/2023

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50421000. Adjudicado el 1 oct 2024 a PHILIPS IBERICA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

280.430
Presupuesto base
608.541
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50421000
Lugar de ejecución
España
Publicación
20 mar 2026, 20:08
Fecha límite
12 jul 2024, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PHILIPS IBERICA, S.A.U.
NIF
A28017143
Fecha
1 oct 2024, 02:00
Importe
264.300
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 oct 2024
Anuncio de Formalización 28 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151