Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los equipos de medición de calidad del aire, partículas PM10, PM2,5 de alto y bajo volumen, contadores de partículas láser utilizados para el seguimiento de la contaminación en espacios afetados por HCH .T.M. de Sabiñánigo (Huesca).- Lotes 1 a 3

Expediente: SARGA-2026-00055

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA) en Huesca. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 90731100. Adjudicado el 1 jun 2026 a SISTEMAS TECNOLOGICOS AVANZADOS S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

78.023
Presupuesto base
116.237
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90731100
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
12 mar 2026, 13:29
Fecha límite
27 mar 2026, 13:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS TECNOLOGICOS AVANZADOS S.A.
NIF
A50069459
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
24.590
Ofertas recibidas
2

Documentos

(28)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (90 en Huesca)

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)