En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento de los equipos de fisioterapia de los Centros Asistenciales de ASEPEYO

Expediente: CP00041/2026

Contrato de servicios en evaluación por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50420000.

182.750
Presupuesto base
767.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50420000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
20 may 2026, 12:09
Fecha límite
19 jun 2026, 16:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Extra-Regio NUTS 3)

Abierta 75/2026

servicio de mantenimiento preventivo y correctivo especializado en obra civil para los centros gestionados por IDECO S.A

276.842 €

Formalizada 2026/SP01491010/00000498E

BAM Calibraciones y Cualificaciones CEMILFARDEF

41.322 €

Formalizada 2026/EA02/00000660

suministro y actualización durante un año de la documentación técnica de sistemas de armas ud-13 y ud-14

207.619 €

En evaluacion CP00074/2026

Contratación del Servicio de mantenimiento informático de hardware, para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151

131.261 €

Formalizada JA-CR-AB(DT)-7149

Contrato de servicios para el mantenimiento, conservación y explotación de las vías de comunicación de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir, en la zona de Jaén, período 25-27 (provincias de Jaén, Ciudad Real y Albacete).

699.986 €

En evaluacion 2020016507

Servicio de mantenimiento integral y de asistencia técnica de los carruseles horizontales y verticales de la marca Kardex instalados del servicio de Farmacia del Hospital Clínico Universitario de Valladolid.

252.982 €

Formalizada 2026/EA02/00000082E

20266350 Mantenimiento del simulador de paracaidismo (SIMPA)

82.645 €

Formalizada 2026/EA02/00000780E

20265109 Apoyo al mantenimiento orgánico de motores turbohélice en la Maestranza Aérea de Sevillla (BAM 202151A2)

1.700.000 €

Formalizada CNMY25/CACVSA/02

Servicio mantenimiento y soporte técnico de los sistemas de rotulación y de realidad virtual del C.P.P. de Burjassot de la Corporación Audiovisual de la Comunidad Valenciana (CACVSA)

47.500 €

Formalizada CP00089/2026

Servicio de mantenimiento de tres cámaras acústicas para la Dirección de Prevención de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151

1.000 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151