Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los dos autoclaves del Laboratorio de Cultivo de Plantas del Centro de Biotecnología y Genómica de Plantas (CBGP) de la Universidad Politécnica de Madrid, así como del suministro de los consumibles asociados al mantenimiento

Expediente: SER-09/26 OTT

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 19 jun 2026 a ANTONIO MATACHANA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

17.773
Presupuesto base
44.432
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:07

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid