Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los diversos equipamientos materiales y accesorios de comunicaciones que dispone el Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento y Protección Civil del Ayuntamiento de Fuengirola, así como el suministro mediante la modalidad de renting de otros equipamientos, materiales y accesorios necesarios para las comunicaciones.

Expediente: CONTR-2024000027

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50333000. Adjudicado el 5 jun 2024 a Aplicaciones Tecnológicas Juma s.l.. Se recibieron 2 ofertas.

35.400
Presupuesto base
70.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50333000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 may 2026, 11:48
Fecha límite
23 abr 2024, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Aplicaciones Tecnológicas Juma s.l.
NIF
****3289*
Fecha
5 jun 2024, 02:00
Importe
33.920
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2024
Anuncio de Formalización 26 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Málaga)

Abierta 43/26

Revisión técnica, mantenimiento y reparación de las taquillas inteligentes de los mercados municipales

9.488 €

Abierta CONTR 2026 0000168547

Servicios Vigilancia OOJJ sedes provincia de Málaga

591.082 €

Abierta SE.13/2026SARA

Servicio de Mantenimiento Integral de Instalaciones de Protección Contra Incendios en los Edificios de la Universidad de Málaga

403.270 €

Abierta PASA/26/41/992

Servicio de reparación de pavimento vinílico antideslizante para vestuarios en el Estadio de Atletismo "Ciudad de Málaga"

26.172 €

Abierta PASA/26/41/931

Servicio de adaptación del depósito de agua potable, grupos de presión y filtrado en el Estadio de Atletismo "Ciudad de Málaga"

33.450 €

Abierta 55-26 (5235-5319)

Contratación por Lotes de los Servicios de adecuación de la instalación eléctrica y legalización de la EBAR Bil Bil y de la EBAR las Petunias, para ACOSOL, S.A.

297.008 €

Abierta 2026/6760B

Servicio de mantenimiento de la superestructura del vehículo de rescate en altura Iveco Magirus E1, matrícula 2079CZF, mediante las revisiones periódicas y labores de mantenimiento preventivo indicadas por el fabricante de las superestructuras para que estén en condiciones de Seguridad y Salud aptas para el desarrollo de la actividad de rescate y salvamentos en situaciones de emergencia

24.000 €

Abierta 26-740

Acuerdo marco para la reparación de bombas, motores eléctricos, grupos motobomba o ma-quinaria industrial similar de las instalaciones de Emasa

1.067.268 €

Abierta 26exma-022

Mantenimiento de las instalaciones de aire acondicionado y frio industrial en los edificios dependientes de la Autoridad Portuaria de Málaga

143.471 €

Abierta 2026/1623

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de equipos de respiración autónoma, trajes NBQ (de protección frente a riesgos nucleares, bacteriológicos (o biológicos) y químicos), detectores de gas, explosímetros y cámaras térmicas del CPB (3 lotes).

361.294 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola