Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los centros de transformación y pararrayos de la Maestranza Aérea de Albacete

Expediente: 2026/EA23/00000222E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete en Albacete. Categoría CPV 50532200. Adjudicado el 28 may 2026 a SOLAR WORLD STAIN SL. Se recibió 1 oferta.

2.826
Presupuesto base
14.132
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50532200
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 abr 2026, 14:54
Fecha límite
14 may 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
SOLAR WORLD STAIN SL
NIF
B88198122
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
1.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Albacete)

Formalizada 2026/037057

Mantenimiento de instalaciones, equipos y sistemas de protección contra incendios en los centros dependientes de la Delegación Provincial de la Consejería de Bienestar Social en Albacete

310.472 €

Formalizada 2026/002316

Servicio mantenimiento equipos oftalmología marca Carl Zeiss

6.777 €

Formalizada 1370391X

Contrato mixto de suministro y servicioy asistencia técnica del actual sistema de gestión de turnos de atención al usuario y citas previas "QUENDA" exp 110-2024

37.893 €

Formalizada 2025/003058

Contrato basado de servicios de mantenimiento de instalaciones, equipos y sistemas de protección contra incendios en edificios e instalaciones dependientes de la Delegación Provincial de la Consejería de Fomento en Albacete.

5.004 €

Formalizada 2025/002424

Contrato basado de servicios de mantenimiento de edificios e instalaciones de centros dependientes de la Delegación Provincial de la Consejería de Fomento en Albacete.

33.000 €

Formalizada 2026/033958

AB-C.Basado AM Mantenimiento Integral de la Delegación Provincial de Educación, Cultura y Deportes (AB), del Archivo Histórico Provincial (AB), de la Biblioteca Pública del Estado (AB), y del Museo Provincial (AB) (26-28)

592.231 €

Formalizada V-07/23-11

Servicio de mantenimiento eléctrico en baja tensión de las instalaciones de las presas del Taibilla en cumplimiento de las normas de explotación. Periodo 2024-2026 (AB/ NERPIO)

291.272 €

Formalizada 2026/002083

Mantenimiento de equipos de secuenciación masiva

22.290 €

Adjudicada 2026/002127

Mantenimiento de Ecógrafos Canon de la G.A.I. de Villarrobledo.

149.950 €

Formalizada 1622449C

Transformación y adecuación de tres vehículos para su utilización como vehículos patrulla por la Policía Local y Protección Civil de Hellín.

23.417 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete