Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los centros de transformación de titularidad municipal del Ayuntamiento de Guadalajara

Expediente: CON-4671

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50532200. Adjudicado el 6 jul 2026 a Estudios Integrales de Ingenieria SL. Se recibieron 2 ofertas.

17.670
Presupuesto base
23.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50532200
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
9 jun 2026, 11:31
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Estudios Integrales de Ingenieria SL
NIF
B19154343
Fecha
6 jul 2026, 02:00
Importe
13.320
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara