En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento de los ascensores en los edificios municipales de Galapagar

Expediente: 7/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Galapagar en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50750000.

53.125
Presupuesto base
101.875
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 may 2026, 11:39
Fecha límite
11 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Galapagar
NIF: P2806100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Galapagar