Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores de los colegios públicos de la ciudad de Cádiz

Expediente: 2024/039

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 27 may 2024 a MAC PUAR ASCENSORES, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

15.552
Presupuesto base
34.214
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 abr 2026, 06:25
Fecha límite
17 abr 2024, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MAC PUAR ASCENSORES, S.L.
NIF
B91410456
Fecha
27 may 2024, 02:00
Importe
6.855
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2024
Anuncio de Formalización 3 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:25

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz