Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las zonas verdes del Parque de Paleoaventura El Barranco Perdido.

Expediente: 60-7-9.01-0003/2026

Contrato de servicios formalizado por La Rioja 360 Grados Avanza, Sociedad de Promoción de La Rioja (SAU). en La Rioja. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 26 feb 2026 a JIG EASY SERVICES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

79.864
Presupuesto base
79.864
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
9 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JIG EASY SERVICES, S.L.
NIF
B26324285
Importe
70.280
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

La Rioja 360 Grados Avanza, Sociedad de Promoción de La Rioja (SAU).

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:30

Mismo sector y zona (77 en La Rioja)

Abierta 522/2026

Servicio de conservación y mantenimiento de las zonas verdes del Ayuntamiento de Alberite

54.996 €

Abierta 133/2026

Subasta te aprovechamientos forestales.

9.288 €

Desierta 875/2026

Nueva adjudicación de aprovechamientos forestales "Arrobia" del Monte de Utilidad Pública nº66 "Demanda y Agregados" de Ezcaray del año 2026 por subasta- aprovechamientos forestales referencia 880/2026

50.031 €

Desierta 874/2026

Nueva adjudicación de aprovechamientos forestales "El Aguila" del Monte de Utilidad Pública nº66 "Demanda y Agregados" de Ezcaray del año 2026 por subasta- aprovechamientos forestales referencia 905/2026

22.500 €

Formalizada 37/2025

Subasta de aprovechamientos forestales en Almarza de Cameros (La Rioja)

14.703 €

En evaluacion Caza 2026

Objeto del Contrato: 9 Batidas de Jabalí mixtas y 5 puestos de paloma. Temporada 2026 2027 (1 año)

17.100 €

Formalizada 2542/2026

Declaración de emergencia para evitar situación de peligro de los árboles de la Florida y del Polideportivo Municipal.

58.770 €

En evaluacion Subasta aprovechamiento de caza mayor

Adjudicación del aprovechamiento cinegético consistente en dos Batidas de especie Jabalí y Jabalí-Corzo, y un Rececho de Corzo en el Coto de Caza LO-10.189 de Hornos de Moncalvillo (La Rioja).

1.375 €

En evaluacion 127/2026

Constituye el objeto del contrato la adjudicación por este Ayuntamiento de los aprovechamientos forestales en el monte nº 97, Dehesa Lastornal, sito en el término municipal de Lumbreras de Cameros (La Rioja).

300 €

Formalizada SERV/ABR_SP_SMPL/AY/2024000058

contrato de servicios de mantenimiento de campos de fútbol césped natural y artificial de propiedad municipal (pistas de atletismo). Dos Lotes.. SERV/ABR_SP_SMPL/AY/2024000058

19.120 €