Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las puertas correderas, seccionales y barreras de ENAIRE Región Canaria

Expediente: CAN 58/2023

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50712000. Adjudicado el 22 jun 2023 a PUERTAS AUTOMATICAS PORTIS, S.L. Se recibió 1 oferta.

6.427
Presupuesto base
19.281
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50712000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
Publicación
29 mar 2026, 06:21
Fecha límite
23 may 2023, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PUERTAS AUTOMATICAS PORTIS, S.L
NIF
B81724288
Fecha
22 jun 2023, 02:00
Importe
6.175
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2023
Anuncio de Formalización 3 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:21

Mismo sector y zona (50 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE