Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento de las máquinas del gimnasio en la Región Este

Expediente: BAC 62/2026

Contrato de servicios adjudicado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 27 may 2026 a SAT AND CARE SERVICES. Se recibió 1 oferta.

7.400
Presupuesto base
29.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
21 abr 2026, 04:35
Fecha límite
11 may 2026, 15:30
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SAT AND CARE SERVICES
NIF
B88536834
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
1.504
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE