Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las licencias del software para la gestión del ciclo de vida del producto PLM-WINDCHILL

Expediente: 2746

Servicio de mantenimiento de las licencias del software para la gestión del ciclo de vida del producto PLM-WINDCHILL

285.000
Presupuesto base
475.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 mar 2026, 12:11
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
INTEGARL INNOVATION TALDEA, S.L
NIF
B42873208
Importe
283.983
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
NIF: P4800005C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 oct 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 16:45

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia