Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las instalaciones (fontanería, carpintería, albañilería, pintura y reparaciones varias) de los centros de IBERMUTUA, mutua colaboradora con la Seguridad Social nº274, en Santa Cruz de Tenerife.

Expediente: CG-2026/3805/0002

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 17 abr 2026 a CLECE FS. Se recibió 1 oferta.

7.000
Presupuesto base
37.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
19 mar 2026, 05:11
Fecha límite
7 abr 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CLECE FS
NIF
A87045498
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
6.406
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:29

Mismo sector y zona (50 en Tenerife)

Abierta MANTAIRE2026

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de aire acondicionado de FUNCATRA

26.800 €

Abierta MANTINMUEBLES2026

Servicio de Mantenimiento integral de los inmuebles en uso de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo

3.558 €

Abierta T-SER 70.15/5.2026

Servicio integral de mantenimiento de los puentes de lavado y todos sus sistemas auxiliares destinados a la limpieza de los vehículos que conforman la flota de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.

325.200 €

Abierta 2193/2026

contratación del servicio de mantenimiento integral de los sistemas y equipos de protección contra incendios existentes en los edificios e instalaciones municipales del Ayuntamiento de Los Silos, así como en los vehículos municipales.

9.000 €

Abierta 13327/2026

Servicio, por lotes, para el mantenimiento de la flota de vehículos del parque móvil del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz (electricidad y chapa y pintura)

70.093 €

Abierta 11008/2025

El Contrato Administrativo de Servicio para mantenimiento de las instalaciones deportivas municipales y servicios complementarios, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada y tramitación ordinaria.

690.256 €

Abierta DSA-194/2026

Overhaul Camion De Bomberos Magirus Aeropuerto De Tenerife Norte

150.000 €

Abierta ENFRIADORAS_2026

Servicio de mantenimiento de las plantas enfriadoras del Cabildo de Tenerife

44.400 €

Formalizada 17664/2026

servicio S4 de rehabilitación y adecuación de las infraestructuras hidráulicas

42.900 €

En evaluacion SCT2026000060

Servicio de reparación, mantenimiento y verificación periódica de los etilómetros evidenciales de la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife.

32.400 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274